-
- О компании
-
Продукция
Дорожные знаки
Системы блокировки Lockout Tagout LOTO
Знаки безопасности
Знаки безопасности и информационные щиты ПАО «РОССЕТИ»
Плакаты
Ленты противоскользящие
Маркировка трубопроводов
Предостерегающие защитные профили
Противопожарное оборудование
Информационные светодиодные табло
Металлическая мебель
Комплекты средств коллективной защиты ГАСЛАЙН
Промышленные металлические кабельные каналы
Знаки опасности и маркировки опасных грузов
Знаки по непроизводственному травматизму на железной дороге
Знаки, конструкции, щиты магистральных газопроводов
Знаки электробезопасности
Промышленная безопасность
Место для хранения СИЗ в электроустановках ГАССТЕНД
Сушильные камеры
Таблички диспетчерских наименований
Знаки путевые и сигнальные железных дорог
Стенды
Средства организации дорожного движения
- Услуги
- Проекты
- Доставка
- Документы
- Новости
- Контакты
- Каталоги
Узнай первый о скидках и новостях!
Чем запомнится выставка по охране труда SAPE 2019?
5 июня 2019
В апреле 2019 завершила работу X Международная выставка по охране труда и промышленной безопасности «SAPE 2019 – Комплексная безопасность труда», которая проходила с 23-26 апреля 2019 года в Главном медиацентре.
Мероприятие по традиции стало ярким событием Всероссийской недели охраны труда, в рамках которой выступил Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.
– Одним из основных направлений государственной политики в социально-трудовой сфере является профилактика травматизма и несчастных случаев на производстве, обеспечение работников СИЗ, внедрение новейших технологий и оборудования, – отметил Глава министерства в приветственном слове к участникам и гостям выставки SAPE 2019. – Социальная значимость SAPE ни у кого не вызывает сомнений. За десятилетие выставка масштабировалась в известную и авторитетную площадку, на полях которой не только демонстрируются достижения отечественной и зарубежной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, но и обсуждаются подходы к государственному управлению в этой сфере.
В этом году мероприятие побило все рекорды предыдущих лет. Возросло количество экспонентов и стран-участниц, также увеличилась общая площадь экспозиции.
– Абсолютный показатель успешности выставки – это двадцатипроцентный прирост. Мы превосходим эти показатели, у нас около 30% новых экспонентов, – отметил Владимир Затынайко, генеральный директор АО «Электрификация» – компании-организатора SAPE. – Для любой европейской мировой выставки успех – если на выставке представлена премьера продукта. Это можно сказать и о SAPE 2019, наши экспоненты активно привозят новинки.
Инновационность и масштаб SAPE 2019 лично оценил Валерий Корж, директор Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты РФ. Также выставку посетили делегации ПАО «Россети», ПАО «Газпром», НК «Роснефть», ГК «Росатом» и других энергетических и промышленных холдингов.
Новейшие решения и продукты в области охраны труда и СИЗ представили свыше 150 компаний, из которых 19 иностранных. Интересом у гостей и посетителей SAPE 2019, а это свыше 10 тысяч человек, пользовались: шумовая комната от 3М, портативные газоанализаторы от Dräger, стационарные системы для подъема от Carabelli Srl, шунтирующий комплект от «Энергоконтракт», «умные» каски от РОСОМЗ, сверхзащитные полумаски от GVS, коллекция одежды для военизированной охраны от «Исток-Пром», проекты в сфере цифровизации от ГАСЗНАК, КРОК и МПРОФИКО, разработки для горняков от «Атомредмедзолото» (горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») и др.





*Материал цитирован с сайта SAPE-EXPO.RU