-
- О компании
-
Продукция
Дорожные знаки
Системы блокировки Lockout Tagout LOTO
Знаки безопасности
Знаки безопасности и информационные щиты ПАО «РОССЕТИ»
Плакаты
Ленты противоскользящие
Маркировка трубопроводов
Предостерегающие защитные профили
Противопожарное оборудование
Информационные светодиодные табло
Металлическая мебель
Комплекты средств коллективной защиты
Промышленные металлические кабельные каналы
Знаки опасности и маркировки опасных грузов
Знаки по непроизводственному травматизму на железной дороге
Знаки, конструкции, щиты магистральных газопроводов
Знаки электробезопасности
Промышленная безопасность
Место для хранения СИЗ в электроустановках ГАССТЕНД
Сушильные камеры
Таблички диспетчерских наименований
Знаки путевые и сигнальные железных дорог
Стенды
Средства организации дорожного движения
- Услуги
- Проекты
- Доставка
- Документы
- Новости
- Контакты
- Каталоги
Узнай первый о скидках и новостях!
28 апреля – всемирный день охраны труда
26 апреля 2019
Компания "ГАСЗНАК" поздравляет коллег и партнеров со всемирным днем охраны труда! Этот год стал особенным – сотым в истории Международной организации труда (МОТ), и поэтому праздник отметят с особым размахом. Все торжественные мероприятия 28 апреля 2019 года посвящаются теме с глобальным значением. Это "Охрана труда и будущее сферы охраны труда".
Развитие ниши промышленной безопасности – основной вопрос дискуссий в профессиональной среде. Отразилось это и на выставке SAPE 2019. Среди тем, затронутых на конференциях, были "Сокращение уровня травматизации" и "Технологии цифровизации в сфере охраны труда". Экспертом от компании "ГАСЗНАК" стал Дмитрий Царев – руководитель отдела маркетинга. Совместно с VISITECH и 3M мы организовали два круглых стола, обсудили новейшие разработки и тренды.
Отметим, что выставка SAPE 2019 была юбилейной, и поэтому особенно значимой для всех экспонентов. Компания ГАСЗНАК благодарит партнеров и гостей нашего стенда. Мы всегда открыты для сотрудничества и диалога!
Подробный фото отчет о выставке ищите на SAPE 2019.