-
- О компании
-
Продукция
Дорожные знаки
Системы блокировки Lockout Tagout LOTO
Знаки безопасности
Знаки безопасности и информационные щиты ПАО «РОССЕТИ»
Плакаты
Ленты противоскользящие
Маркировка трубопроводов
Предостерегающие защитные профили
Противопожарное оборудование
Информационные светодиодные табло
Металлическая мебель
Комплекты средств коллективной защиты
Промышленные металлические кабельные каналы
Знаки опасности и маркировки опасных грузов
Знаки по непроизводственному травматизму на железной дороге
Знаки, конструкции, щиты магистральных газопроводов
Знаки электробезопасности
Промышленная безопасность
Место для хранения СИЗ в электроустановках ГАССТЕНД
Сушильные камеры
Таблички диспетчерских наименований
Знаки путевые и сигнальные железных дорог
Стенды
Средства организации дорожного движения
- Услуги
- Проекты
- Доставка
- Документы
- Новости
- Контакты
- Каталоги
Узнай первый о скидках и новостях!
Правительство России утвердило комплекс мер по улучшению условий труда
14 мая 2019
Правительством России принят комплекс мер для улучшения условий труда, а также повышения интереса к здоровому образу жизни. Соответствующий приказ разработан Министерством труда и Минздравом России совместно с другими структурами.
Согласно утверждению Григория Лекарева (зам. Министра труда и социальной защиты России), это повысит эффективность мероприятий по охране труда и здоровья граждан. Итогом станет развитие инфраструктура ОТ, снижение травматизма и риска профессиональной заболеваемости.
Комплекса поделен на несколько разделов. Среди них:
· Раздел, посвященный методикам исключения производственного травматизма. Здесь перечислены важнейшие меры по улучшению системы управления охраной труда и социального страхования. В частности, говорится о воплощении принципов «нулевого» травматизма.
· Раздел об улучшении условий труда и сохранении здоровья работников. Например, в нем затронут вопрос разработки программ укрепления здоровья на рабочем месте.
· Также документ включает мониторинговые мероприятия, в том числе – направленных на развитие физкультуры и спорта в трудовых коллективах.